Новости

11 февраля 2015

Новый телеканал «МИР HD» в цифровом пакете ЗАО "РосТелеКом" доступен всем абонентам базового пакета.

Для просмотра телеканала «МИР HD» перенастройте свой телевизор.
Канал доступен на кнопке 111.

«МИР HD» это развлекательно-познавательный телеканал для всей семьи.
«МИР HD» ориентирован на тех, кто не представляет себе телевидение без качественной картинки и звука.
На «МИР HD» можно увидеть все: комедию, драму, трагедию. Высокое разрешение картинки усиливает эффект от просмотра документалистики, широко представленной в программе телеканала. Телезрители «МИР HD» увидят цикл фильмов о традициях финно-угров «Народы России. Финно-угры».
Телезрители увидят уникальные съемки обряда жертвоприношения перед охотой, узнают, что предвещают звуки тангыра, где находится центр Вселенной и о многом другом.
«МИР HD» – это не только современные западные и российские художественные фильмы и сериалы, но и качественные документальные и развлекательные программы. В эфире телеканала много оригинальных программ о путешествиях и традициях.

Услышать дыхание Амазонки, почувствовать запах свежеиспеченного лаваша, ощутить тепло ночного костра – мы не показываем вам мир, а смотрим на него вместе с телезрителем.
События «здесь и сейчас» – это новости в течение дня.
«Главная тема» – краткая реплика поздним вечером.
«180 минут на завтрак» – с 6 до 9 утра можно подключиться к бодрому утреннему эфиру. Журналисты находятся в эпицентре событий и оперативно передают информацию зрительской аудитории, порой рискуя своей жизнью.
Вместе с тем, «МИР HD» – это семейный телеканал, а потому программы подобраны так, чтобы зритель мог смело оставить перед экраном телевизора ребенка.



Страницы:   1234567, 8, 910111213следующая страница